«Нельзя расчесывать ребенка!»: звезду «СашиТани» раскритиковали опытные мамы

Актриса устала от недовольства со стороны поклонников.

«Нельзя расчесывать ребенка!»: звезду «СашиТани» раскритиковали опытные мамы

На днях Алина Ланина опубликовала в своем микроблоге длинный пост, посвященный материнству. По всей видимости, звезда сериала «СашаТаня» устала от постоянных нападок со стороны более опытных матерей. В посте она собрала все комментарии, которые ей то и дело оставляют недовольные мамы. «После любого сторис, где засвечен малыш: „Не включайте музыку ребёнку!“, „Уберите телефон от ребенка“, „Включите Моцарта“, „Собери свои волосы, мать!“, „Нельзя расчесывать ребенка!“, „Нельзя так вешать мобиль“, „Всё блеклое! Ребёнку нужны яркие цвета!“ — негодует Ланина.

В своё оправдание актриса сообщила, что практически все эти вещи и так знает и не нужно ей в очередной раз об этом сообщать. Алина отметила, что многие матери пишут ей о приметах, о которых знаменитость и не думает. „Не качай ногой кроватку“, — пишет заботливая подписчица. Переживаю. Ищу, что не так. А это примета. „Ребенка будет кидать по жизни“. Куда, не указано», — сообщила звезда «СашиТани».

Актриса сопроводила пост роскошной фотографией, на которой предстала в голубых обтягивающих джинсах и черном боди. Она расположилась на большом кожаном стуле, сделав легкий макияж и распустив длинные кудрявые волосы.

Подписчики Ланиной попросили ее не слушать советы незнакомых людей. «Не слушайте никого, вы красотка», «Будьте счастливы и не слушайте никого», «Этих советчиков пруд пруди», «Делайте так, как вам подсказывает ваш материнский инстинкт», — написали пользователи сети.

Источник фото: EastNews

Автор: Вероника Алпатова