Неловко: Том Харди показал, как выглядит финальный бой «Венома» без CGI

Это смертельная драка или любовный танец?

Неловко: Том Харди показал, как выглядит финальный бой «Венома» без CGI

Том Харди в своем Instagram выложил видео, в котором видно, как проходил финальный бой в фильме «Веном» до применения компьютерных технологий. Видео быстро стало «вирусным», за несколько часов после появления оно набрало более миллиона просмотров.

Актер постарался добавить популярности видео, наложив на картинку забавную музыку, придающую и без того комическому зрелищу еще больше юмора. Если же отвлечься от того, насколько смешно все это выглядит, то надо признать, что актерский труд весьма сложен. Том Харди и его партнер по сцене Риз Ахмет, игравший Карлтона Дрейка/Райота, демонстрируют достаточно непростую хореографию, хоть и корчат уморительные гримасы. Их движения должны быть синхронны, чтобы компьютер смог сделать из этого танца смертельный бой, который будет держать зрителей в напряжении.

Фильм «Веном» вышел в конце 2018 года и при бюджете 100 миллионов долларов собрал в прокате 856 миллионов. Критики достаточно прохладно оценили картину, но у нее высокие зрительские рейтинги. В этом году ожидается появление на экранах «Венома 2».