«Некрасиво враскорячку»: над ногами Анны Бузовой поиздевались в сети

Подписчики не оценили новые снимки звездной сестры.

«Некрасиво враскорячку»: над ногами Анны Бузовой поиздевались в сети

32-летняя сестра Ольги Бузовой, Анна, решила поделиться несколькими образами в новых купальниках у себя в аккаунте Instagram. Предпринимательница опубликовала несколько снимков в разных моделях и вызвала резонанс в сети. «Тот случай, когда покупкой купальников стараешься приблизить лето», — подписала кадры Анна. Бизнесвумен попросила подписчиков выбрать наиболее удачный вариант купальника.

Впрочем, фотографии звезды понравились далеко не всем. Как и старшая сестра, Анна подверглась критике из-за чрезмерного использования фотошопа, с помощью которого «улучшила» фигуру на фотографиях. «Некрасиво враскорячку», «Ужасный фотошоп», «Видела такие купальники на Садоводе!» — раскритиковали звезду хейтеры. А вот Ольге Бузовой образы понравились: она оставила «огонек» под снимками сестры. Также в комментариях поклонники оставили свое мнение по поводу представленных моделей купальников.

Ранее пользователи заметили, что младшая сестра Ольги Бузовой рассказывала о том, что набрала лишний вес, но теперь выкладывает снимки со стройной фигурой. Это и послужило причиной такой негативной реакции подписчиков на откровенные снимки владелицы модного бутика. В своих сториз она часто рассказывает о своем бизнесе и выкладывает короткие юмористические ролики с супругом Константином Штрыкиным, который тоже занимается бизнесом.

Источник фото: Instagram

Автор: Ксения Антоненко