Нэйтан Филлион прокомментировал возможное возрождение сериала «Светлячок»


Несколько дней назад стало известно, что Джосс Уидон вернет к жизни сериал «Баффи — истребительница вампиров». В свете подготовки ремейка оживились фанаты еще одного культового сериала Джосса Уидона — «Светлячок». Нэйтан Филлион, который в «Светлячке» в свое время сыграл главную роль, прокомментировал возможное возрождение сериала.

Нэйтан Филлион прокомментировал возможное возрождение сериала «Светлячок»

«Люди постоянно об этом говорят. Самое худшее, что может произойти — это если люди о нас забудут. Вот это разбило бы мне сердце. Так что продолжайте об этом говорить», сказал Филлион.

На вопрос журналистов, может ли он представить себе, что когда-нибудь вернется к роли в «Светлячке», Филлион ответил красочной тирадой:

«Представьте себе такую картину: мне 97 лет, я в инвалидной коляске, с капельницей, меня всюду возят на коляске, потому что у меня самого вообще не осталось сил. И вот однажды меня спрашивают: хочешь сыграть своего персонажа в ремейке «Светлячка»? Да я даже из последних сил, трясущейся рукой, нацарапаю крестик на этом контракте. Вообще без раздумий».