Неизвестные похитили собак Леди Гаги и четыре раза выстрелили в выгульщика

Вечерняя прогулка с собаками завершилась трагедией.

Неизвестные похитили собак Леди Гаги и четыре раза выстрелили в выгульщика

В Сети обсуждают жуткое происшествие с популярной исполнительницей. Дело в том, что накануне вечером неизвестные напали на человека, который занимался выгуливанием французских бульдогов звезды. В результате злоумышленники похитили двух питомцев певицы и серьезно ранили выгульщика.

34-летняя Леди Гага, настоящее имя которой Стефани Джерманотта, находится в Италии, где принимает участие в съемках фильма «Дом Гуччи». Звезда исполнит в нем роль бывшей жены дизайнера Патриции Реджани.

Во время отъезда за тремя любимцами певицы ухаживает 30-летний Райан Фишер, который выгуливал собак и в этот раз. Поздно вечером на него напали двое темнокожих мужчин, которые четыре раза выстрелили ему в грудь, после чего похитили двух бульдогов знаменитости по кличке Коджи и Густаво. Третью собаку, которую певица назвала Мисс Азия, нашли на соседней улице. Отметим, что пострадавший выгульщик собак остался жив. Скорая помощь, прибывшая на место происшествия, доставила Фишера в больницу в тяжелом состоянии.

Сама Леди Гага пока никак не прокомментировала ситуацию. Инсайдеры отмечают, что звезда вне себя от ужаса, поскольку Райан Фишер был не только ее помощником, но и другом. А бульдоги для нее были словно дети. По слухам, певица предложила вознаграждение за собак в размере 500 000 долларов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова