«Неинтересная, пустая и без изюминки»: Алину Комиссарову из «Дома-2» критикуют в сети

В шоу на канале ТНТ раскрыли правду об участнице телестройки.

«Неинтересная, пустая и без изюминки»: Алину Комиссарову из «Дома-2» критикуют в сети

В очередном выпуске программы «Бородина против Бузовой» всплыла правда об одной из участниц проекта «Дом-2» Алине Комиссаровой. Оказалось, что девушка с юного возраста танцует в стриптиз-клубах. Доказательством стали фотографии, которые прислала одноклассница Алины. Кроме того, она заявила, что фамилия той не Комиссарова, а Брянцева, так что возможно и вся ее история жизни является вымышленной.

Комиссарова подтвердила, что действительно танцевала в развлекательных заведениях с 14 лет. Интересно, что ее родители об этом знали и не возражали против двусмысленного занятия. Как оправдывается Алина, стриптизом она не занималась, а была танцовщицей гоу-гоу. Однако девушка с болью вспоминает свое прошлое и чувства гордости за работу в ночных клубах не испытывает. Она говорит, что воспитывалась бабушкой, в то время как ее мать встречалась с мужчинами. Зато Алина горда тем, что рано начала самостоятельно зарабатывать.

Правда, пользователи сети скептически отреагировали на доводы Комиссаровой. «Ты на самом деле не интересная, пустая, без изюминки и ради проекта готова встречаться с любым», — уверены хейтеры.