«Негоже смущать мальчиков»: Риту Дакоту отчитали за купальник 3-летней дочери

Участница «Фабрики звезд» не ожидала нападок на отдыхе.

«Негоже смущать мальчиков»: Риту Дакоту отчитали за купальник 3-летней дочери

Рита Дакота отправилась отдохнуть в Индонезию вместе с бойфрендом Федором Белогаем, 3-летней дочерью и бывшим мужем Владом Соколовским. Казалось бы, что на острове Бали нет ничего, что может омрачить путешествие. Но певице пришлось поделиться не только кадрами с солнечного пляжа, но и неприятными ситуациями.

Звезда решила не надевать на Мию бра. И это заметила незнакомая девушка. Она, агрессивно настроенная, решила сделать Рите замечание. «Мие 3 года, и часть ее купальников — „без верха“: просто плавочки девчачьи милые, а лифчика для трехлетки не предусмотрено в этих моделях. Да, есть и слитные, но есть и вот такие — просто плавки. Девушка меня отчитала, мол, негоже ребенку такому большому купаться и „смущать мальчиков“», — с негодованием пишет Дакота пост к фотографии.

По словам певицы, она никогда не думала отчитывать родителей тех детей, которые могут загорать на пляже совсем без одежды. Для малышей это в порядке вещей. Дакота отметила, что ей удалось избежать ссоры с незнакомкой, так как Рита с дочкой уже уходили на обед. Но вопрос остался открытым: можно ли девочке трех лет купаться только в плавках? «Резонно ли просить других мам „одеть ребенка“», — поинтересовалась у подписчиков артистка.

Почти все фолловеры поддержали Риту: «Узнаю бестактность „наших граждан“», «Я бы сама верх сняла и пошла купаться с дочкой», «Я за верх, но чисто из эстетических соображений и личного вкуса».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова