«Неестественно, аж до тошноты»: в Сети не оценили анекдот от Дарьи Поверенновой

Актриса примерила на себя новый образ.

«Неестественно, аж до тошноты»: в Сети не оценили анекдот от Дарьи Поверенновой

Дарья Повереннова все чаще выкладывает в своем микроблоге интересные истории из своей жизни, делится красивыми и даже иногда откровенными фотографиями и рассказывает про карьерные успехи.

А на днях знаменитость решила порадовать фанатов и опубликовала веселое видео, на котором показала себя в новом образе — некой ПовереЭллы, которая обожает рассказывать анекдоты. И первым на очереди стал ковидный анекдот.

Звезда появилась на фоне стены в роскошном бархатном платье с глубоким декольте. Она выглядела безупречно: красиво уложенные короткие светлые волосы, яркий макияж с акцентом на губы, которые Дарья выделила красной помадой. Правда, вела себя актриса неестественно, видимо, отдавая должное выбранному образу.

Повереннова рассказала анекдот про двух собак, одна из которых поинтересовалась у другой, почему люди только сейчас начали носить маски, хотя собаки это делают уже давно. На что другая ответила, что собаки и в космос первыми полетели. После рассказанного анекдота Дарья залилась громким смехом, затем остановилась и поняла, что шутка получилась несмешной. «Ловите анекдот от ПовереЭллы. Как ваш понедельник?», — подписала видео звезда.

Не все оценили ролик Дарьи. «Неестественно, аж до тошноты», «Какая Вы неприятная», «Даже не поняла, понравилось или нет», — написали фолловеры. Правда, другим фанатам актрисы анекдот понравился. «Смеюсь до сих пор», «Смеюсь больше от Вашего смеха, а не от анекдота», «Подняли настроение», «Развеяли грустное настроение», «Весело рассказываете», — написали пользователи Сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова