Недвижимость, золото и дорогие часы: звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит задумался о пенсии

Популярный актер подсчитывает накопления на старость.

Звезда турецких сериалов Бурак Озчивит задумался о том, как будет обеспечивать себя в преклонном возрасте. Актер признался, что делает инвестиции с расчетом на будущее, сообщает информационное издание «Акшам».

Бурак предпочитает не тратить все заработанное, а разумно относиться к расходам. Он уже некоторое время вкладывает деньги в недвижимость, золото и дорогие часы — имущество, которое со временем не потеряет свою ценность. Артист делает это с прицелом на будущее, когда не сможет зарабатывать столько, сколько получает сейчас.

Озчивит известен не только как актер, но и как модель, даже занятость в кино не заставила его отказаться от второй профессии. В настоящее время он получает гонорары за работу в кино и плату по рекламным контрактам. Так, в 2019 году Бурак вошел в пятерку самых высокооплачиваемых турецких актеров: за каждую серию картины «Основание: Осман» он получал 300 тысяч турецких лир (около 56 тысяч долларов).

Но это не значит, что звезда «Великолепного века» стал на всем экономить. В июле он осуществил мечту своей жены Фахрие Эвджен, которая хотела переделать участок около дома и сделать новый бассейн. Дизайнерские изыски супруги обошлись артисту в 200 тысяч лир, то есть примерно в два миллиона рублей.

Источник фото: Instagram