Недовольные: герцоги Сассекские попали в объективы камер после интервью Опре Уинфри

Общественность наблюдает за парой и ждет выхода их откровенного интервью.

Недовольные: герцоги Сассекские попали в объективы камер после интервью Опре Уинфри

7 марта выйдет интервью Меган Маркл и принца Гарри с Опрой Уинфри, в котором пара рассказала свою историю и подробности «Мегзита». А пока общественность пристально следит за герцогами, предвкушая их реакцию и реакцию зрителей после выхода интервью.

Недавно папарацци запечатлели Меган и Гарри, когда те ехали в своей машине в Санта-Барбаре, Калифорния. С ними была мама Маркл Дориа, но не было сына Арчи. Кадр был сделал за пару часов до того, как в Сети появились тизеры предстоящего интервью. Пользователи отметили, что на новых снимках пара выглядит «мрачной и недовольной».

Опра уже похвасталась тем, что интервью с герцогами вышло очень интересным, и назвала его «лучшей своей работой». Подруга Уинфри, телеведущая Гейл Кинг, также отметила, что разговор Опры с Меган и Гарри получился весьма откровенным.

Что именно герцоги рассказали в интервью, узнаем совсем скоро. А пока эксперты и источники из дворца предполагают, что Меган и Гарри быстро пожалеют о разговоре с Опрой. По их словам, члены королевской семьи обеспокоены тем, как много подробностей те расскажут. Не исключено, что после своих откровений герцоги окончательно потеряют покровительство королевы.

«Опра умеет заставить людей говорить о чувствах и обязательно сделает это с Меган и Гарри, о чем они наверняка пожалеют. Они явно затронут тему „Мегзита“ и расскажут о наболевшем. Никто от этого не выиграет, но Опра вытянет это из них, хотят они этого или нет», — сказал The Sunday Times источник из Букингемского дворца.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова