«Недостойно ни отца, ни мужчины»: первые фото сына Шепелева спровоцировали грандиозный скандал

Телеведущий, сам того не ведая, открыл врата в ад.

«Недостойно ни отца, ни мужчины»: первые фото сына Шепелева спровоцировали грандиозный скандал

Первые снимки старшего сына Дмитрия Шепелева спровоцировали масштабный скандал в Сети. В понедельник, 26 июля, телеведущий впервые показал восьмилетнего Платона Шепелева публике и дал откровенное интервью, в котором заявил, что больше не будет оберегать мальчика от чужих глаз, потому что он вырос.

Кроме прочего, Шепелев также отметил: хейт в его адрес, а теперь и в адрес сына его совсем не задевает. Эти слова и спровоцировали жесткую травлю телеведущего в Сети. Так, Дмитрию на личной странице в Instagram начали писать гадости, призывая его к ответу.

«Бессердечный! Если бы дал дедушке видеться, вот это было мужским поступком! Можно проглотить обиды ради памяти Жанны!», «Красивый мальчик. Один только вопрос: за какую сумму Шепелев продал сей эксклюзив», «Кощунство не давать внука бабушке и дедушке», «Он сливал ее снимки прессе и после смерти на ее имени сделал себя. До этого он был никем», «Я не понимаю, как пиарят мужика, который не дает общаться ребенку с бабушкой и дедушкой. Это ненормально. И это недостойно ни мужчины, ни отца», — писали недовольные.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова