«Недостойна»: фанаты Максима Моргенштерна из «Дома-2» невзлюбили его невесту

Фанаты не одобряют выбор участника телестройки.

Еще в мае участники «Дома-2» Клава Безверхова и Максим Моргенштерн сообщили о намерении пожениться. Месяц для девушки выдался плодотворным. Она успела принять участие в шоу «Солдатки», правда, быстро вернулась на проект к жениху. Сначала Безверхова заявляла, что без проблем одолеет сложные задания, но задуманное ей не удалось.

Так что теперь все мысли девушки нацелены на свадебную церемонию. Молодые люди решили быть оригинальными и хотят провести торжество в стриптиз-клубе. Именно там и произойдет знакомство с родителями. Заранее встретиться с новыми родственниками Максим и Клавдия не считают нужным. Решение о таком нестандартном месте проведения бракосочетания пара называет «взрослым».

Как будущая свекровь отреагирует на выбор сына, пока неизвестно. А вот поклонники Максима не разделяют его вкуса. Такой вывод можно сделать из последнего поста Моргенштерна. На своей странице в Instagram он поинтересовался, какие качества, прежде всего, должны быть у девушки. Многие назвали хозяйственность, честность, чувство юмора, доброту, скромность, верность. При этом пользователи сети не забыли упомянуть, что все вышесказанное не имеет никакого отношения к Клаве.