«Недостаточно силен психически»: Дэниел Рэдклифф объяснил свое отвращение к соцсетям

Когда-то Дэниел читал, что о нем говорят в интернете, но больше не хочет повторять этот ужасный опыт.

«Недостаточно силен психически»: Дэниел Рэдклифф объяснил свое отвращение к соцсетям

Звезда «Гарри Поттера» Дэниел Рэдклифф не пользуется социальными сетями и, видимо, еще долго не будет этого делать. Недавно он побывал на шоу Шона Эванса, где рассказал, почему избегает Twitter и Instagram.

«Я думал о том, чтобы завести страницу в Twitter. Но я на сто процентов уверен, что тогда вы бы увидели заголовки вроде „Дэн Рэдклифф воюет с пользователями Twitter“. Когда я был младше, я постоянно читал комментарии о себе в интернете. Это было безумие, не стоило этого делать. Мне кажется, что соцсети — это то же самое. Можно, конечно, читать о себе только хорошие вещи, но, мне кажется, это тоже не совсем нормально. По-моему, я недостаточно силен психически для этого», — поделился Рэдклифф.

Ранее актер рассказывал, что с радостью проводит самоизоляцию дома, поскольку ведет «абсолютно скучный и закрытый образ жизни». Его девушка Эрин Дарк поддерживает его в этом.

«Я вырос с мыслью, что я занудный ботан и занимаюсь скучными вещами. Думал, что у меня никогда не будет девушки. Но как же прекрасно осознавать, что все вышло ровно наоборот. Я могу быть собой, и она меня не осуждает. Это просто фантастика. Мы занимаемся до смешного скучными вещами. Меня ни разу не видели за какими-то интересными и необычными занятиями», — поделился Дэниел в интервью Vulture.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова