«Недостаточно любви и ласки»: Харламов пожаловался на жизнь после развода с Асмус

Резидент Comedy Club потерял меру в юморе без супруги.

«Недостаточно любви и ласки»: Харламов пожаловался на жизнь после развода с Асмус

Юморист Гарик Харламов трудно переживает расставание с Кристиной Асмус. Волнение из-за развода даже повлияло на его чувство юмора, уверена актриса и модель Анна Калашникова.

Анна поняла, что у Гарика не все в порядке во время съемок очередного выпуска шоу Comedy Club. Шутки юмориста оказались более пошлыми, и артистка сразу догадалась о причине: теперь рядом с Харламовым нет любящей жены.

«Я вчера была на Comedy, он рассказывал про развод. Он рассказывал о том, что у него шутки стали очень пошлые, были и так пошлые, а стали сейчас в области интима из-за того, что он разведен. И вот ему недостаточно внимания, любви и ласки», — рассказала Анна «Пятому каналу». Она дала небольшое интервью на красной дорожке 42-го Московского международного кинофестиваля.

Кристина Асмус и Гарик Харламов объявили о разводе в конце июня, прожив в браке почти восемь лет. Знаменитости не назвали настоящую причину расставания, но заверили, что решение созревало долго. Бывшие супруги попросили поклонников не искать виноватого третьего.

Гарик и Кристина продолжают вместе воспитывать дочь Настю, которая в этом году пошла в первый класс. В школу первоклашку проводил отец, потому что Кристина была занята на съемках в Геленджике.

Источник фото: Legion-Media