«Недавно родила, а уже огонь»: 41-летняя Елена Подкаминская похвасталась результатами похудения

Артистка выложила новое фото после третьих родов, показав отличную фигуру.

41-летняя актриса Елена Подкаминская удивила своих поклонников тем, что поразительно быстро пришла в форму после третьих родов. В феврале 2020 года у звезды сериалов «Кухня» и «ИП Пирогова» появился сын. Свою беременность артистка тщательно скрывала, в ее социальных сетях не было даже намека на то, что она находится в положении. О новом члене семьи она сообщила спустя пару недель после появления малыша.

Судя по последним кадрам звезды в ее Instagram-аккаунте, на карантине по коронавирусу она не теряла времени зря и приходила в форму. Накануне Елена разместила в личном микроблоге «карусельку» с фотографиями в облегающей водолазке и обтягивающих джинсах. На фото видно, что ее борьба с лишними килограммами проходит успешно.

«В это необычное время нам очень нужны любые победы! Я вот, к примеру, наконец-то застегнула джинсы с высокой талией!» — прокомментировала публикацию Подкаминская.

«Стройняшка. Не скажешь, что мама 3 деток», — восхищались поклонники. «Как вы быстро пришли в форму!» — удивлялись фанаты. «Детка, ты огонь», — преклонялись мужчины.

Вероятно, на быстрой потере веса сказался полный отказ от сахара и строгая диета, которой придерживается Елена Подкаминская. Не исключено, что актриса так быстро взялась за свою фигуру из-за желания поскорее вернуться на съемочную площадку.