«Недалеко и до измены»: Тодоренко вызвала бурное обсуждение фото с Костомаровым

Подписчики отметили, с каким чувством ведущая смотрит на партнера по льду.

«Недалеко и до измены»: Тодоренко вызвала бурное обсуждение фото с Костомаровым

«Ледниковый период» традиционно дает немало поводов для сплетен о возможных романах между профессиональными спортсменами и артистами-любителями. И многие слухи затем подтверждаются. Снимки в соцсетях звезд, позирующих на льду и крепко прижимающихся друг к другу, с охотой обсуждают пользователи. На этот раз дискуссию вызвали кадры Регины Тодоренко и Романа Костомарова с одной из репетиций.

На фото рядом с Региной стоит Роман с обнаженным торсом, демонстрируя подтянутый пресс. А на другом кадре пара запечатлена на льду, молодые люди страстно смотрят друг другу в глаза. Такие чувства не остались без внимания подписчиков.

«Аж мурашки по коже», «Ваша пара — самая лучшая», «Великолепно», «Талантливо и прекрасно. Это все про вашу пару», «Вы рядом с Костомаровым смотритесь лучше, чем с Топаловым», «В такие дни недалеко и до измены», — предупредили комментаторы.

Напомним, супруг Регины Влад Топалов также участвовал в «Ледниковом периоде», но выбыл из проекта после получения низких оценок от жюри. Его партнерша — 26-летняя фигуристка Елена Ильиных — призвала артиста не расстраиваться, высоко оценив мастерство. На льду Топалов пожертвовал и здоровьем: после окончания проекта ему провели операцию на суставе.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина