«Нечего тут говорить»: Лиза Галкина кокетливо рассказала о первых успехах в школе

Дети Примадонны поделились впечатлениями от образовательного заведения, обучение в котором обходится звездным родителям в 3 млн в год.

«Нечего тут говорить»: Лиза Галкина кокетливо рассказала о первых успехах в школе

Дочь Аллы Пугачевой рассказала о своих первых впечатлениях от школы. В этом году 6-летние Лиза и Гарри Галкины пошли в первый класс. Дети учатся в элитной подмосковной школе, что обходится звездным родителям в 3 миллиона рублей в год. Двойняшки с удовольствием ходят на занятия, о чем они рассказали Максиму Галкину. Юморист же с радостью поделился роликом, где он устроил «допрос» своим наследникам, интересуясь их впечатлениями от школы.

«Нечего тут говорить. Все было прекрасно», — сообщила дочь артиста.

«Хорошо», — добавил Гарри.

В кадре наследники Аллы Борисовны наслаждаются беззаботным временем, когда им не нужно делать домашнее задание. Лиза кокетливо разместилась на ступеньке деревянной лестницы и начала позировать перед камерой. Сын Примадонны старался привлечь к себе внимание, бегая вокруг отца и беря разные ноты, возможно, разминаясь перед уроком музыки. Ранее Максим поделился в личном Instagram-аккаунте снимками, где его дети сидят за партами.

«Идеальные ребятишки. Уверена, что они будут отличниками», — тут же отреагировали на фото поклонники.

Источник фото: Legion-Media