«Неадекватен»: от больного Домогарова отказался даже врач

Актеру пришлось самому справляться с проблемами.

«Неадекватен»: от больного Домогарова отказался даже врач

Александр Домогаров в новом интервью покаялся в грехах молодости. По его словам, тогда слава ударила ему в голову слишком сильно — настолько, что его настигла звездная болезнь.

«Это было в 90-х. Меня заносило, я был неадекватен, но мне казалось, что я в норме. Были иллюзии, что все могу. Могу хамить инспекторам ГАИ? Могу! И хамил. Ну и так далее, по всем пунктам», — признался артист газете «7Дней».

Справиться с давлением популярности Домогаров смог только к 40 годам. Он осознал свои ошибки, стал не таким самоуверенным и резким и даже начал заниматься с психотерапевтом.

Однако спустя несколько сеансов выяснилось, что помощь ему особо не требуется, проблемы и травмы проработаны. А когда его терапевт сходила на спектакль Александра «Нижинский, сумасшедший божий клоун» — психологическую драму, в которой он играет очень сложные, пронзительные сцены, — она вообще решила от него отказаться.

«Она сказала: “Больше мы не будем встречаться, это бесполезно”», — поделился актер, уточнив, что и сам вполне мог бы стать психологом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александра Пономаренко