Не стареет: фанаты восхитились молодежным стилем 71-летней Софии Ротару

Недавно вся Россия с упоением обсуждала потрясающий внешний вид 70-летней Аллы Пугачевой. Но у Примадонны уже давно есть конкурентка, которая не собирается отдавать лавры самой моложавой «бабушки» шоу-бизнеса.

Не стареет: фанаты восхитились молодежным стилем 71-летней Софии Ротару

София Ротару сейчас вместе с семьей путешествует по Великобритании, и ее сын Руслан похвастался в Instagram снимком своей невероятно молодой и стильной мамы. Фотография, где народная артистка запечатлена у телефонной будки в Лондоне, вызвала у поклонников бурный восторг. «София как всегда на высоте», «красавица, так держать», «невероятно талантливая и красивая женщина», «Руслан, у вас самая шикарная и лучшая мама в мире», — пишут в комментариях.

Ротару в августе исполнится 72 года, но судя по одежде, в которую предпочитает одеваться звезда, ей не дашь и больше 30. Например, на свежем фото она позирует в модных голубых джинсах, белоснежных кроссовках, тельняшке и черном пиджаке. Кстати, Ротару не раз признавалась, что наряды ей помогают подбирать невестка Светлана и 18-летняя внучка Соня. Интересно, что в конце апреля артистка опубликовала в своем микроблоге фотографии в совсем другом стиле. На них Ротару предстала более женственной – в длинном полупрозрачном платье с вышитыми розами.