Не родись красивым: голливудские секс-символы, у которых все плохо с личной жизнью

Кто бы мог подумать, что Итан Хант, Эдвард Каллен, Капитан Америка и Человек-паук могут быть неудачливыми в романтических отношениях.

Не родись красивым: голливудские секс-символы, у которых все плохо с личной жизнью

Фанаты привыкли видеть их супергероями на экране, мегазвездами на сцене и сердцеедами на первых полосах. Но оказывается золотые статуэтки престижных премий, первые места в мировых хит-парадах и звания самых желанных знаменитостей не гарантируют счастливую личную жизнь. Мы составили подборку голливудских секс-символов, которым упорно не везет в любви.

Том Круз, 56 лет

Тому Крузу подвластно все: спрыгнуть с самолета, без последствий разбиться на мотоцикле, победить злодеев, но построить счастливую личную жизнь – это его миссия невыполнима. Самыми яркими и скандальными были его романы с певицей Шер, актрисой Николь Кидман и Кэти Холмс. С первой возлюбленной его разделяли почти двадцать лет разницы в возрасте, ставшиеся препятствием для отношений.

Николь Кидман стала женой Тома, вместе они усыновили двух детей, но в итоге расстались из-за церкви Саентологии, которая вмешивалась в их личную жизнь. Церковь развела его и с католичкой Пенелопой Крус и даже с матерью его кровной дочери Кэти Холмс. С ней Круз расстался в 2012 году и с тех пор не был замечен в серьезных отношениях.

Роберт Паттинсон, 32 года

Только вампиры влюбляются раз и навсегда. А Роберт Паттинсон, несмотря на свою сверхъестественную привлекательность, оказался обычным человеком, которому тоже пока не повезло найти ту самую. С 2008 года мир сошел с ума от любви к Эдварду Каллену и Белле Свон, и многие поклонники сразу заподозрили актера в тайном романе с Кристен Стюарт.

Отношения подтвердились, но сразу после окончания вампирской саги Стюарт изменила Паттинсону с режиссером Рупертом Сандерсом. Следующей пассией актера стала певица Талия Барнетт, выступающая под прозвищем FKA Twigs. Влюбленные обручились, но не дошли до алтаря и вскоре расстались. Сейчас Роберт, похоже, счастлив в отношениях с актрисой Сьюки Уотерхаус – кто знает, к чему приведет этот роман?

Крис Эванс, 37 лет

В отличие от Капитана Америки, Крис Эванс не терял своих возлюбленных, зато много раз расставался и сходился с ними вновь. Единственные стабильные отношения у актера были с актрисой Джессикой Бил, с которой он встречался четыре года, после чего она ушла от него к певцу Джастину Тимберлейку, с которым сейчас растит сына.

Три раза Эванс сходился с актрисой Минкой Келли, но в итоге расстался с ней и начал отношения с комедианткой Дженни Слейт. Эти отношения поклонники сразу приняли в штыки, так как подозревали, что актер стал причиной развода Слейт с ее мужем. Их отношения начались стремительно, но не протянули и года. Актеры пытались начать все сначала, но попытка не удалась.

Эндрю Гарфилд, 35 лет

Не повезло с Человеком-пауком, не повезет и в личной жизни. Самым ярким и любимым поклонниками был роман звезды с коллегой по съемочной площадке Эммой Стоун. Актеры встретились на кастинге «Нового Человека-паука» и с тех пор были неразлучны.

С развитием отношений развивалась и актерская карьера влюбленных, которая в итоге и стала причиной их разрыва. Долгое время у Гарфилда не было серьезных отношений, но в последние месяцы его то ловили за поцелуями с незнакомой девушкой, то приписывали роман с певицей Ритой Ора. Пока что актер официально одинок.

Читевел Эджиофор, 41 год

Звезда оскароносного фильма «12 лет рабства» семь лет встречался с актрисой Наоми Харрис, затем завел отношения с другой актрисой Сари Мерсер, которую в итоге променял на австралийскую модель Френсис Атенир.

С последней его пассией найти совместные фотографии довольно затруднительно, поэтому журналисты до сих пор не знают, состоит ли Эджиофор в отношениях. Однако все его романы, пусть и разной длительности, объединяет один факт: ни с кем из возлюбленных Читевел не захотел связать свою жизнь.

Джеймс Франко, 40 лет

Ему и друга, и брата, и жену заменяет актер Сет Роген. Во всяком случае, только этим можно объяснить тот факт, что дружба в актеров длится больше десяти лет, а в серьезных, но не очень долгих отношениях Франко был лишь дважды.

Пять лет он встречался с певицей Марлой Соколофф и столько же с актрисой Анной О'Райли, романы с которыми ни к чему не привели. В какой-то момент актера начали подозревать в гомосексуальности, на что Джеймс шутливо ответил, что он натурал по жизни и гей в искусстве.

Крис Пайн, 38 лет

Подобно капитану Джеймсу Т. Кирку, Крису приписывали романы с различными актрисами, певицами и Споком. В списке его возлюбленных были актрисы Оливия Манн, Зои Кравиц и Зои Салдана. В одно время его замечали с моделью Одриной Пэтридж, а затем застукали за романтическим свиданием с бывшей Мисс-Рейкьявик Ирис Йоханнесдоттир.

Не обошли актера и подозрения в гомосексуальности, а точнее, в романтической связи с коллегой по фильму «Звездный путь» Закари Куинто, который исполнил роль Спока. Сейчас Крис наслаждается жизнью в компании еще одной актрисы, Аннабелль Уоллис.

Джерард Батлер, 49 лет

Законопослушный гражданин, но не образцовый семьянин. О его романах каждый год писали таблоиды, которые сначала видели его с Дженнифер Энистон, затем с Линдси Лохан, а после и вовсе с незнакомыми девушками.

В 2014 году Джерард стал встречаться с дизайнером Морган Браун, но и с ней отношения то заканчивались, то начинались вновь. В апреле 2018 года пара рассталась окончательно из-за нежелания Батлера иметь детей.

Джаред Лето, 46 лет

Пока одни поклонники ломают голову над тем, чью кровь пьет будущий вампир киновселенной Sony, чтобы выглядеть так молодо, другие гадают, когда он обзаведется семьей. У певца насыщенная личная жизнь. В течение нескольких лет он крутил роман с актрисой Камерон Диаз, которая вдохновила его на песню Kill.

Лето заставали за поцелуями со Скарлетт Йохансон, подозревали в связи с Линдси Лохан и приписывали роман с Эшли Олсен. Инсайдеры сообщали о множестве других романов, но за последние несколько лет актер никого не представил как свою официальную девушку и не думает о том, чтобы связать себя узами брака.

Колин Фаррелл, 42 года

Экранный Александр Македонский, по слухам, состоял в отношениях не только с Анджелиной Джоли, но и Бритни Спирс. Какое-то время он встречался с моделью Playboy Николь Нараин, пока их хоум-видео не просочилось в сеть. Актер лишь однажды связал себя узами брака с актрисой Амелией Уорнер, но их союз прожил недолго.

Через пару лет модель Ким Борденейв родила от Колина сына. С матерью ребенка актер расстался, но ребенка принял и продолжает заботиться о нем. Фаррелл попадал в объективы фотографов на свиданиях с Мюррен МакДонелл и с актрисой Алицией Бахледа-Цуруш, с которой он расстался после рождения общего ребенка. Позже его видели с незнакомыми девушками, но романы он официально больше не подтверждал.

Джейк Джилленхол, 37 лет

«Горбатая гора» многих сбила с толку, но Джейк определенно любитель женщин. Он два года встречался с Кирстен Данст, а через несколько лет завел серьезные отношения с «блондинкой в законе» Риз Уизерспун. Оба романа протянули лишь два года, и в обоих случаях влюбленные расстались по схожей причине: неготовность девушек к браку.

После поклонники обсуждали его скоротечный роман с Тейлор Свифт, которая посвятила ему песню, и неподтвержденные отношения с Минкой Келли, Эмили ДиДонато и Анной Кендрик. В 2014 году он расстался с моделью Алисой Миллер после года отношений, и с тех пор его видели лишь в компании с друзьями и подругами.

Источник