Не Зудина, так сам Богомолов: режиссер шокировал зрителей выходом в платье и на каблуках

Муж скандальной Ксении Собчак тоже любит эпатировать публику.

Не Зудина, так сам Богомолов: режиссер шокировал зрителей выходом в платье и на каблуках

Режиссер Константин Богомолов известен в театральных кругах тем, что любит переделывать классику на современный лад. Как говорится, взгляд художника позволяет ему по-своему ставить постановки,что вызывает восторг зрителей и праведный гнев народных артистов.

У зрителей остался неприятный осадок после снятия Марины Зудиной со спектакля «На всякого мудреца» по мотивам Островского. Более того, режиссер отдал эту роль не женщине, а актеру Игорю Миркурбанову.

Неизвестно, что нашло на Бомоголова, но в минувшие выходные режиссер сам натянул на себя женские чулки, надел парик, женское платье и в черных туфлях на шпильке вышел к зрителям на сцену в образе Софьи Турусиной все в той же пьесе «На всякого мудреца».

Такого перформанса от режиссера никто не ожидал, хоть он заранее и предупредил. Но, как выяснилось, это было разовое выступление, и среди поклонников нашлись те, кому такой выход пришелся по душе.

«Даже если вы каждую роль будете играть по разу, нам ещё долго скучать не придётся», «Как мне повезло! Я была вчера. Восторг, столько юмора. Вы были неотразимы в роли Турусиной, и голос от автора роскошный», «Это было шедеврально! Удивили так удивили...» — делились комментариями восторженные зрители.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анфиса Слепцова