«Не знаю, как сообщить без взрыва хохота»: Маргарита Симоньян снова беременна

Главный редактор RT рассказала, что скоро снова станет мамой.

«Не знаю, как сообщить без взрыва хохота»: Маргарита Симоньян снова беременна

Медиаменеджер Маргарита Симоньян объявила о своей четвертой беременности. Третьего ребенка она родила в октябре прошлого года.

«Даже не знаю, как об этом сообщить без взрыва хохота, но я снова беременна. Это, конечно, слишком рано — получается, я забеременела всего через 4 месяца после предыдущих родов, но раз уж так получилось, не могу воспринимать это иначе как благословение», — поделилась Симоньян в своем блоге в Instagram. Всего за 5 часов ее объявление набрало более 27 тысяч отметок «нравится».

Главред RT призналась, что отрицательно относится к абортам. Сама она такой вариант даже не рассматривала, хотя в их семье уже есть трое детей. «Не берусь советовать другим и не считаю, что этим должно заниматься государство, но лично для меня аборт всегда был невозможен», — пояснила Симоньян.

Она напомнила об акции в поддержку женщин, которые недавно родили. Тогда 128 мамочек получили подарки от имени новорожденной дочери журналиста Маро. Симоньян объявила новую акцию для тех, кто недавно узнал о будущем материнстве, как она сама, и испытывает трудности. Журналист обещала поддержать нуждающихся, если это поможет им не сделать аборт или не отказаться от ребенка.

Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян растят сына и двух дочерей. Самой младшей, Маро, всего 4 месяца.