«Не знали всех подводных камней»: вскрылась правдивая история группы «Грибы»

Названа новая причина развала коллектива.

«Не знали всех подводных камней»: вскрылась правдивая история группы «Грибы»

Сверхпопулярный музыкальный коллектив распался из-за банальной жадности одного из участников. Украинская рэп-группа «Грибы» стала одним из самых популярных коллективов в СНГ в 2017 году. Ее основал 38-летний продюсер Юрий Бардаш, он же был создателем «Нервов» и Quest Pistols.

После суперхита «Тает лед» Бардаш внезапно объявил о роспуске «Грибов». Он посчитал, что проект исчерпал свой потенциал. Сейчас все песни группы удалены из интернета, а послушать их официально можно только на YouTube.

Бывший участник коллектива, 29-летний артист Альберт «Kyivstoner» Васильев, уверят, что на самом деле продюсер закрыл проект совсем по другой причине. Юрий якобы хорошо понимал, на что он идет.

«Люди даже не знают всю правдивую историю той группы, которая им нравится. Я видел Юру один раз после того, как меня выгнали из “Грибов”. Это не тот человек, с которым я бы хотел продолжать дружбу», — сказал Альберт.

«У меня нет к нему никакой неприязни сейчас. Она была вначале, когда я не знал всех подводных камней. Может, он и не самый лучший человек на земле, но он точно профессионал своего дела», — добавил рэпер.

По его мнению, все взаимоотношения между участниками группы строились только на «бабках», только в те моменты, когда денег хватало всем, все были довольны. Об этом Васильев заявил на YouTube-шоу «Вписка».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Олег Смолин