Не знали даже близкие: врач пролил свет на состояние МакSим после концерта

Днем ранее артистка бросила микрофон и ушла со сцены.

Не знали даже близкие: врач пролил свет на состояние МакSим после концерта

Не зря вся страна переживает за сорвавшую концерт МакSим. Певица полтора года назад в страшной форме заболела ковидом, врачам пришлось ввести ее в кому. Та колоссальная нагрузка, вероятно, сказалась на ее здоровье спустя столько времени.

Накануне артистка снова оказалась на больничной койке. Ей стало плохо во время выступления в Сочи. Сообщалось, что 39-летняя звезда жаловалась на повышенное давление, головокружение и слабость.

Терапевт Юрий Серебрянский увидел в этих симптомах тревожный звоночек. Он уверен: в ближайшее время исполнительница поправится, прежнего она избежит. Однако проблемы с давлением — не шутка. Ни она сама, ни близкие не могли подозревать, что в организме происходят опасные процессы, которые проявились только сейчас.

«Может быть остаточное явление. Могут быть неврологические отклонения. Возможно, у нее давно были перепады давления, но наблюдают их только сейчас. Это не коронавирус, и в прежнем виде уже это повториться не должно», — пояснил эксперт в беседе с PopCornNews.

По словам медика, певице стоит проверить головной мозг, сердце и выяснить наличие гипертонии.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова  Ольга Тарантина