«Не знала ни слова»: звезда «Стрелы» Кэтрин Макнамара рассказала о кинопробах на незнакомом языке

Звезда смогла исполнить монолог на французском, не понимая, о чем говорит.

«Не знала ни слова»: звезда «Стрелы» Кэтрин Макнамара рассказала о кинопробах на незнакомом языке

Американская актриса Кэтрин Макнамара однажды проходила прослушивание на языке, на котором никогда не говорила. В своем небольшом интервью во время участия в подкасте At Home With The Creative Coalition звезда, знаменитая ролями в «Бегущем в лабиринте: Испытание огнем» и «Сумеречных охотниках», призналась, что полностью провела кинопробы на языке, которого не знает.

Кэтрин рассказала: «Было одно прослушивание, на котором я должна была говорить и петь полностью по-французски. И одна сцена была полным монологом, и я не знала ни слова по-французски, кроме» «круассан». Девушка пояснила, что смогла сделать это не без помощи друзей-французов, которые рассказали актрисе о том, что ей нужно было знать о таких собеседованиях. «И я смогла выйти, и я сделала это», — добавила Макнамара.

В программе Кэтрин также вспоминала свою пятилетнюю работу над «Сумеречными охотниками». Сниматься в проекте девушка начала еще в 19 лет, а завершила, когда ей исполнилось 24. Знаменитость призналась, что такой долгий промежуток времени не мог не сказаться на ее становлении как взрослой актрисы. «Я провела больше времени на съемочной площадке в одежде моего персонажа в этих фальшивых комнатах, чем в своей собственной одежде, в своем собственном пространстве», — вспоминает Кэтрин.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская