«Не зазнаются, а заблуждаются»: Аллегрова рискует поставить крест на своей карьере

Продюсер прокомментировал решение певицы.

«Не зазнаются, а заблуждаются»: Аллегрова рискует поставить крест на своей карьере

По Сети разлетелось видео, на котором Ирина Аллегрова отказалась петь свои хиты «Шальная императрица» и «Угонщица» на концерте.

Оказалось, что это лишь ее старое выступление и короткий ролик вырван из контекста. Однако доля правды в нем была. Аллегрова позже призналась, что сегодня у нее другой репертуар и петь «Угонщицу» при всей любви к ней публики ей не очень уютно.

Продюсер, музыкальный критик Павел Рудченко рассказал порталу PopCornNews, не связано ли такое заявление со звездной болезнью певицы.

«Артист всегда вот вправе решать, что ему исполнять. Такие музыканты, как Ирина Аллегрова, старая гвардия, они не зазнаются, а заблуждаются. Они считают, что их успех, который был раньше, будет всегда и ничего не изменится, — считает Павел Рудченко. — Слушателям нужны те песни, которые сделали артиста популярным. Есть фанаты, которые полюбили их за эти хиты, а новинки важны больше для артиста».

Нежелание Аллегровой исполнять старые хиты критик назвал неправильным шагом, который может в будущем иметь серьезные негативные последствия.

«Из-за одного концерта аудитория вряд ли от нее отвернется, но если она регулярно будет такую политику вести, то вопрос большой о ее дальнейшей карьере, потому что с новыми песнями ее могут не принять», — заявил продюсер.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Малышев  Ольга Собко