«Не завидуйте Ким Кардашьян»: в сети оценили «пышные формы» Тины Канделаки

Телеведущая высказалась по поводу искусственной красоты.

«Не завидуйте Ким Кардашьян»: в сети оценили «пышные формы» Тины Канделаки

Тина Канделаки в своих постах в Instagram часто поднимает злободневные темы. Например, в сети часто спорят о том, стоит ли вносить в свою внешность кардинальные изменения с помощью современных технологий. Сама журналистка негативно высказалась по поводу красоты, созданной руками хирурга, назвав ее искусственной.

«Цена, которую вы платите за улучшайзинг, должна быть для всех очевидной. Что будет с вашим здоровьем, обратим ли тот или иной процесс и как выглядит результат — вопросы непраздные», — отметила Канделаки.

Для наглядности она показала, как могла бы выглядеть, если бы была сторонницей модных медицинских тенденций. На помощь Тине пришел старый добрый Photoshop, которого, как предупредила телеведущая, на снимке очень много. Она «подправила» лицо, «уменьшила» талию, а бедра на фото, наоборот, стали значительно «шире». Канделаки добавила, что в реальности так выглядит только Ким Кардашьян, и включила в «карусель» фото американской звезды.

Подписчики Тины считают, что фотомодель не является примером для подражания, а естественные формы выглядят куда более красиво. «Не завидуйте Ким Кардашьян», — пишут в сети.

В то же время отредактированный образ Канделаки поклонникам пришелся по вкусу. Вероятно, дело в том, что ведущая не стала перебарщивать с изменениями. «Тина, вы шикарная женщина», «Божественная», «Красотка», «Восторг», «Вы, как всегда, неотразимы», — восхищаются фанаты. Многие пользователи отметили, что они не против реальных вмешательств, если манипуляции проведены качественно, ведь прогресс отрицать нельзя.

Источник фото: EastNews

Автор: Юлия Пажитных