Не застряла: Волочкова похвасталась откровенным шпагатом в люке авто

Балерина в очередной раз продемонстрировала феноменальную растяжку.

Кажется, что Анастасия Волочкова и дня не может прожить без шпагата. Она постоянно практикуется и держит себя в спортивной форме. Недавно она рассказала, что очень любит лошадей и регулярно устраивает конные прогулки, благо, что конный клуб совсем рядом с ее домом. И даже на лошади балерина умудрилась сесть на шпагат, причем — поперечный, который намного сложнее продольного в исполнении.

Затем на странице звезды в Instagram последовало фото на лужайке ее загородного дома. Анастасия просто надела балетную пачку и, держась за металлический стул, исполнила балетное па, подняв ногу перпендикулярно к земле.

И вот новое фото. Судя по всему, знаменитость старается соблюдать самоизоляцию и как можно реже покидать жилище. Так что и снимок сделан хоть и в машине, но на территории двора особняка.

Волочкова залезла на крышу «Лексуса», забралась в люк и снова показала шикарную растяжку, сделав шпагат в воздухе.

«А вы как относитесь к радости, любви и позитиву?!» — подписала фото звезда. Впрочем, на данный вопрос ответов от подписчиков (а их у балерины больше миллиона) она не получила: возможность оставлять комментарии по-прежнему недоступна.