«Не вызывает бесплодие»: Канделаки призвала вакцинироваться и взбесила Сеть

Телеведущая заявила — сама она успела вакцинироваться аж трижды.

«Не вызывает бесплодие»: Канделаки призвала вакцинироваться и взбесила Сеть

Телеведущая и гендиректор одного из самых крупных спортивных каналов Тина Канделаки призвала аудиторию вакцинироваться и взбесила Сеть. Знаменитость спровоцировала массовый хейт в соцсетях в попытке объяснить, почему она считает важным прививаться.

Так, в личном микроблоге Канделаки привела шесть пунктов, которые, по ее мнению, должны помочь людям справиться со страхом и решиться посетить врача. Так, среди вариантов засветился аргумент на основе личного опыта — Тина заявила, что вакцинировалась трижды и теперь не боится людей.

«Вакцина от коронавируса не вызывает бесплодия. Все без исключения специалисты, которым я доверяю, ратуют за вакцинацию и создание коллективного иммунитета. Наши вакцины работают, и работают лучше многих других», — заявила она.

В конце Канделаки и вовсе привела неоднозначное утверждение.

«Будьте современными тогда, когда это нужно», — заявила она.

В комментариях поднялся настоящий гвалт.

«Смешно и абсолютно некомпетентно. Аргумент «Будьте современными» — вообще шедевр», «Мы думали, вы умнее», «Не согласна, но это ваш выбор», «Разочарована в вас», «Вы ничем не отличаетесь от блогеров, которые рекламируют прививку», «Откуда вы знаете, что не вызывает бесплодие? Лично проверяли?», «Это ж надо так зашквариться», — негодовали прочитавшие.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова