«Не выкладывают откровенные фото»: Ксения Бородина высказалась о женщинах, достойных уважения

Звезда рассказала, почему некоторые дамы не находят своего счастья.

«Не выкладывают откровенные фото»: Ксения Бородина высказалась о женщинах, достойных уважения

На днях Ксения Бородина решила порассуждать о том, какие женщины достойны уважения.

В своем посте в Instagram она попросила своих поклонников поделиться мнением по этому поводу. Ксения уверена, что женщины, которые не липнут к мужчинам, предпочитают самостоятельно устраивать личную жизнь, не унижаются, не размениваются, вызывают только восхищение и уважение.

Они собственноручно создают свой мир, в котором хотят жить. Они не лезут в чужие отношения. У таких женщин нет приоритета любой ценой выйти замуж. Они не выкладывают откровенные фотографии в социальных сетях, чтобы подороже себя продать.

Ценность женщин с такими жизненными позициями неоспорима, она не измеряется в материальном эквиваленте, не нуждается в перформансах. Пока одни лезут из кожи вон, чтобы привлечь к себе внимание мужчины, у этих женщин все с точностью наоборот. Они себя давно нашли и знают, что достойны многого в жизни. Они могут себя беречь от всего низкосортного.

К посту Ксения подобрала фотографию, сделанную фотографом Ольгой Никифоровой. Ведущая на снимке предстала в нежном платье-пачке сиреневого цвета.

Поклонники согласились с медиадивой: «Мудрая девушка», «Как верно сказано!», «Золотые слова», «Полностью поддерживаю, Ксения!».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова