«Не выходят из моды»: Муцениеце показала «вечный» тренч на весну

Актриса прогулялась по улицам Санкт-Петербурга.

«Не выходят из моды»: Муцениеце показала «вечный» тренч на весну

Агата Муцениеце не устает удивлять своих поклонников внешним видом и образами. Актриса не боится экспериментировать с одеждой, однако на прогулки по весеннему Питеру звезда выбрала стандартный бежевый тренч.

Источник: Telegram

Наталья Родионова в беседе с PopCornNews прокомментировала образ Муцениеце.

«На Агате тренч классического фасона, такие не выходят из моды. Бежевый, ниже колена, с поясом, свободного силуэта — хорошее вложение в базовый гардероб. Более трендово и необычно смотрятся oversize-модели, которые создают Х-образный силуэт при утягивании поясом».

В этом сезоне дизайнеры также предложили тренчи с объемными и очень широкими рукавами.

«Новый фасон этой весны — тренч без рукавов или с прорезями в рукавах, куда можно просунуть руки», — отметила стилист.

Наталья также уточнила, что сейчас в моде будут сложные драпировки, накладные элементы и комбинации двух цветов в одном изделии. Следует обратить внимание и на кейпы. Несмотря на то, что они не всегда удобны для повседневной носки, их актуальность не теряется.

«Цвет выбирайте на свой вкус. Безусловно, яркие краски в этом сезоне особенно актуальны. Если вы предпочитаете яркие оттенки — купите розовый, фиолетовый, голубой, желтый, оранжевый или зеленый плащ. Однако для делового стиля, где преобладает сдержанная палитра, бежевый тренч будет наилучшим решением!» — сказала Наталья.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Моран  Ольга Тарантина