«Фуксия — настоящий тренд»: новый наряд Нетребко восхитил стилиста

Маша Цигаль расхвалила оперную диву на все лады.

«Фуксия — настоящий тренд»: новый наряд Нетребко восхитил стилиста

Свежий наряд оперной певицы Анны Нетребко привел в восторг стилиста Машу Цигаль. На днях артистка выгуляла на прогулке эффектный образ с необычным головным убором цвета фуксии.

Моложавая Нетребко выглядела настолько свежо и актуально, что пройти мимо этого наряда не смогли и фанаты. Тогда Нетребко расхвалили на все лады, отмечая, насколько она прекрасна и хороша.

Портал Popcornnews поспешил узнать у экспертов, что они думают и какие советы звезде могут дать. Маша Цигаль осталась в восторге, хоть и отметила — образ Нетребко не так уж и безупречен.

«Фуксия — настоящий тренд, хит этого сезона, один из самых модных и актуальных цветов. Что касается самой Нетребко, то певица не выходит из образа даже на отдыхе. Правда, имеется и оплошность: в случае с Анной и ее внешним видом спорят два аксессуара: сумка и тюрбан. В этом случае было бы очень желательно оставить что-то одно. Лучше оставить тюрбан, потому что сумочка великовата. Кстати, бахрома — тоже тренд данного сезона, но не очень хорошо подходит к данному образу», — отметила она.

Примечательно, что сегодня Нетребко входит в число знаменитых женщин, вдохновляющих сотни тысяч других своим примером.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова  Федор Никонов