«Не всегда хорошо сплю»: Лолита откровенно заговорила о своих страхах

Певицу часто мучают одни и те же кошмары. 

«Не всегда хорошо сплю»: Лолита откровенно заговорила о своих страхах

Лолита Милявская на протяжении долгих лет страдает от бессонницы и кошмаров. По словам певицы, чаще всего ей снится то, чего она боится.

Лолита признается, что страх самолетов очень часто находит отражение в ее сновидениях.

«Сны, как правило, реализуют страхи, с которыми ты живешь, а у меня их достаточно. Ну например, нелюбовь к самолету. И мне часто снится самолет, который в какой-то момент резко падает вниз, но потом, словно усилием воли, тормозит и плавно скользит по воде. Или я куда-то иду и вдруг вижу люк незакрытый — вот что бывает у меня во сне», — поделилась Лолита.

Певица признается, что зачастую и вовсе не может уснуть из-за навязчивых мыслей.

«Я не всегда хорошо сплю, по-разному случается, особенно когда думаю о работе: сто звонков перед сном, напоминания самой себе, что надо вовремя запустить площадки, оформить документы, а вот есть же еще монтаж и много-много всего», — рассказала Лолита в беседе с «7Дней.ру».

В беседе с PopCornNews психолог Анна Арутюнян рассказала, как заснуть здоровым сном:

«Самый хороший совет — это не пытаться заснуть специально, не акцентировать на этом внимание. Потому что, как только мы пытаемся заснуть, этот процесс начинает занимать еще больше времени. Если совсем плохо, то надо бы обратиться к врачу, чтобы это не сказывалось на здоровье. Возможно, специалист назначит какие-то препараты. Возможно, нужно послушать музыку, какие-то медитации, почитать книгу или подышать свежим воздухом».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Моран  Ольга Тарантина