«Не влезала в одежду»: Блейк Лайвли страдала от неуверенности после третьих родов

Актриса призналась, с каким трудом она воспринимала собственное тело после беременности.

«Не влезала в одежду»: Блейк Лайвли страдала от неуверенности после третьих родов

33-летняя Блейк Лайвли решила признаться поклонникам, как тяжело ей далась третья беременность. Ее дочка Бетти родилась в 2019 году, а уже через несколько месяцев Лайвли появилась на шоу Джимми Фэллона — снимком с того вечера Блейк поделилась в сторис в Instagram. Несмотря на очаровательную улыбку на фото, артистка призналась, что сборы на мероприятие стоили ей немало сил. Все дело было в изменившейся фигуре, из-за которой Блейк казалось, что любая одежда ей не идет.

В результате актриса сама собрала просторный наряд от разных дизайнеров, так как даже готовые вещи в магазинах ей не подошли.

«Это плохо для женщин, когда их тела не соответствуют тому, что предлагают бренды. Это отталкивает и сбивает с толку», — рассказала Лайвли фолловерам.

Блейк добавила, что мечтала бы тогда чувствовать себя также уверенно, как сейчас, когда она осознает, что ее тело подарило ей детей.

«Вместо того, чтобы гордиться, я чувствовала себя неуверенно. Просто потому, что я не влезала в одежду», — добавила Блейк.

Актриса отдельно поблагодарила бренды, которые помогают женщинам в самые разные периоды их жизни не чувствовать себя дискомфортно — например, фирму Megababe.

Напомним, у Блейк и ее супруга Райана Рейнольдса подрастают трое дочек — 6-летняя Джеймс, 4-летняя Инес и малышка Бетти.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина