«Не вижу ничего плохого»: Юлия Савичева показала трехлетнюю дочь с «макияжем»

Певица рассказала о новом увлечении своей дочери.

«Не вижу ничего плохого»: Юлия Савичева показала трехлетнюю дочь с «макияжем»

Выпускница «Фабрики звезд 2» Юлия Савичева поделилась забавной историей, которая произошла в садике у ее маленькой дочери. Трехлетняя Аня стала возвращаться из детского сада с «макияжем», который ей делает подружка.

33-летняя певица опубликовала в своем личном блоге фотографию, на которой ее трехлетняя дочка предстала во всей красе. У малышки были накрашены синими тенями глаза, а губы блестели от помады. «В последнее время моя дочь приходит из садика примерно в таком виде», — посмеялась звездная мама.

Юлия Савичева отметила, что такое развлечение маленьких детей не вызывает у нее негативные эмоции. Звезда считает, что таким образом маленькие дети учатся контактировать и познавать мир. «Я, если честно, не вижу ничего плохого», — заявила певица. При этом Савичева вспомнила, что сама в детстве мечтала пойти в садик с накрашенными красной помадой губами. Однако ее мама была категорически против этой затеи. Сейчас Юлия более толерантна в этом вопросе.

По словам Савичевой, воспитатели в детском саду тоже не ругают девочек за такие игры. Стоит отметить, что дочка певицы и ее мужа Александра Аршинова живет в Португалии вместе со свекровью Савичевой. Такое решение супруги приняли практически сразу после рождения девочки. Юлия иногда прилетает к дочери, но сейчас, когда границы многих стран закрыты, сделать это ей не удается. Певица общается с дочерью только по видеосвязи.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова