«Не вижу ничего плохого»: Виктория Макарская заявила о «смерти» российского шоу-бизнеса

Певица сравнила музыкальные каналы с ресурсами для взрослых.

«Не вижу ничего плохого»: Виктория Макарская заявила о «смерти» российского шоу-бизнеса

Виктория Макарская активный пользователь социальных сетей. Ее аккаунт насчитывает уже почти 350 тысяч подписчиков, с которыми певица делится размышлениями на разные темы. Так, на днях артистка опубликовала на своей странице в Instagram новый пост, в котором заявила о «смерти» российского шоу-бизнеса.

«Не вижу ничего плохого в том, что умирает наш шоу-бизнес. Так надеюсь, что все возродится и, наконец-то, и шоу и бизнес будут совсем другими. Музыкальные каналы перестанут выполнять функцию каналов для взрослых. Придут живые, позитивные, добрые, любящие зрителей, реально народные артисты, и еще будут по-настоящему радовать людей уникальными талантами. С любовью, без грязи», — пишет Виктория под постом.

Пользователи социальной сети поддержали свою любимицу и подчеркнули, что хотели бы, чтобы российская эстрада «очистилась» и истребились «пошлятина и безнравственность».

Артистка сообщила также, что они с мужем Антоном Макарским летят в Астрахань на мероприятие, которое переносилось несколько раз.

«7 утра, полупустой самолет. Первый вылет с начала марта в Астрахань. Разрешили завтра попеть 45 минут, без музыкантов», — пишет звезда.

Источник фото: Legion-Media