«Не видишь, что ли, я без лифчика»: Настасья Самбурская поделилась новой фотосессией

Настасья Самбурская ни дня не может прожить без того, чтобы не опубликовать новое фото в Instagram. При этом кадры получаются как на подбор, один другого лучше. 

«Не видишь, что ли, я без лифчика»: Настасья Самбурская поделилась новой фотосессией

Вчера звезда «Универа» разместила в микроблоге откровенный снимок топлес. Верхнюю часть тела прикрывает только прозрачная шаль с пайетками.

Уйди, не мешай мне страдать, не видишь, что ли, я без лифчика!

— написала эпатажная артистка. Добавив, что на этом фото все чудесно: и фотограф, и накидка, и она сама.

О мама мия! Какая красота,

— первой отреагировала Наташа Рудова, подруга актрисы. Некоторые фолловеры заметили, что из-за практически полного отсутствия света на фото не разглядеть, в лифчике она или нет, поэтому Самбурская только зря взбудоражила фанатов.

Несколько часов спустя она похвасталась в Сети новым, не менее колоритным, образом. Настасья позирует в профиль, изображая «внучатую племянницу золовки Дракулы». Действительно есть в актрисе что-то вампирское: бледная кожа, алые губы и проникновенный строгий взгляд. «Хороша чертовка!» — восхищаются подписчики.

Однако 33-летняя артистка далеко не всегда была роковой женщиной. На днях она показала в stories ретро-снимок, на котором совсем юная актриса сидит на коленях у однокурсника Ивана Макаревича.

Перед поступлением в ГИТИС, 2006 год,

— написала Самбурская.