Не видать наследства? Близкая подруга указала на ошибку Шаляпина в браке

Анна Калашникова предупредила Татьяну Дэвис.

Не видать наследства? Близкая подруга указала на ошибку Шаляпина в браке

Близкая подруга Прохора Шаляпина Анна Калашникова предупредила о возможной ошибке, связанной с недавней свадьбой музыканта и Татьяны Дэвис. Не так давно стало известно, что Шаляпин официально женился на канадской миллионерше. Спустя время Дэвис оказалась в больнице в критическом состоянии.

Теперь Шаляпин пришел в программу «Пусть говорят» на Первом канале, где рассказал о состоянии своей супруги. Местные эксперты заподозрили музыканта в желании получить богатое наследство и остаться вдовцом.

Однако, по мнению Анны, Прохора зря обвиняют в подобном, ведь богатая супруга нужна ему живой, чтобы пиарить его:

«Думаю, Прохора в Татьяне привлекает, что она успешная женщина, вполне возможно, станет его продюсером, поможет продвинуться в карьере».

Вместе с тем девушка считает, что Дэвис могла совершить ошибку, став женой Шаляпина, поскольку артист известен своей ветреностью.

«Если он изменится, станет ответственным отцом детей Татьяны, то, может быть, этот брак и навсегда. А если будет думать только о себе любимом, новая жена быстро разочаруется. Да, он красив, но с лица воду не пить», — подметила Калашникова в интервью для Wday.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова