Не в силах забыть боль: Михаил Боярский изменил Ларисе Луппиан

Актрису посещали мысли о разводе.

Не в силах забыть боль: Михаил Боярский изменил Ларисе Луппиан

Лариса Луппиан раскрыла подробности неидеального брака с Михаилом Боярским. Актриса считает, что музыкант был не до конца честен с ней, из-за чего семья чуть не разрушилась.

Луппиан и Боярский в браке уже 45 лет. За это время супруги успели пережить и плохое, и хорошее. Однако неверность мужа актриса не может забыть до сих пор. Об этом она рассказала «Экспресс-газете».

«Наверное, он просто не помнит или делает вид, что не помнит. Ему так удобнее считать и говорить. Да, я хотела развестись <...>. Я его простила раз и навсегда. Но ничего не забыла. Помню все до мельчайших подробностей в наших отношениях. Забыть ту боль, которую он причинил, я не в силах», — призналась артистка.

Брак сохранился благодаря болезни музыканта. Он страдает от диабета и хронического панкреатита. Однако измены — не единственное испытание, которые выпало на долю Луппиан.

Труднее всего актрисе пришлось из-за тяжелого характера мужа. У Боярского очень переменчивое настроение, поэтому не все бы смогли прожить с ним долгую и счастливую жизнь, считает артистка.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Валерия Мартынович