Не в пример сестре: младший брат Майли Сайрус впервые станет отцом

Брайсон поделился трогательным снимком.

Не в пример сестре: младший брат Майли Сайрус впервые станет отцом

Если Майли Сайрус в свои 28 лет еще та бунтарка, то ее младший брат Брайсон Сайрус гораздо более консервативен. Актер и музыкант почти два года счастлив в браке со Стеллой МакБрайд, и закончить 2020 год пара решила хорошей новостью: они станут родителями.

Брайсон Сайрус опубликовал фотографию на своей странице в Instagram вместе с беременной женой. «Счастлив вам сообщить, что мы ожидаем нашего первенца. Это будет сын, который должен родиться в июне. Заранее его очень люблю», — написал трогательные слова Брайсон. При этом актер загрузил в ленту снимок УЗИ крупным планом, чтобы поделиться предстоящим счастьем.

Стелла МакБрайд опубликовала этот же снимок на своей странице. Она отметила, что нынешний год был сложным, но он преподнес ей лучший подарок в виде будущего материнства. «Ты будешь самым лучшим папой в мире», — отметила девушка аккаунт своего супруга в Instagram.

Напомним, до романа со Стеллой брат Майли Сайрус встречался с дочерью Арнольда Шварценеггера. Но знакомство с будущей женой повлияло на Брайсона: он понял, что встретил «своего» человека. Подписчики Брайсона и Стеллы поздравили молодых людей с важным событием, пожелали легкой беременности и счастливого Нового года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова