«Не в обиду бывшему»: Агата Муцениеце посмеялась над размером Павла Прилучного

Актриса с иронией отозвалась о мужском достоинстве бывшего мужа.

«Не в обиду бывшему»: Агата Муцениеце посмеялась над размером Павла Прилучного

Павел Прилучный и Агата Муцениеце расстались в феврале прошлого года после девяти лет брака, в котором у звёздной пары родилось двое детей. Их сыну Тимофею уже исполнилось восемь лет, а дочери Мии в марте будет пять.

Бывший супруг нередко становится объектом язвительных комментариев Агаты. В очередном выпуске своего YouTube-шоу МамBook Муцениеце сыронизировала по поводу размера мужского достоинства Павла.

Агата обсуждала с врачами тему, актуальную для многих пар, — секс после родов. Приглашённый актрисой специалист отметил, что длина полового органа имеет большое значение для безопасности послеродового секса. Если размер большой, то это несёт угрозу внутренним органам роженицы, особенно если были осложнения при родоразрешении. Таким парам следует проявлять осторожность.

Муцениеце прокомментировала данную проблему следующим образом: «Ну, такое [большой размер] бывает крайне редко, не в обиду бывшему моему супругу будет сказано».

Точные размеры «опасных» мужских достоинств во время выпуска МамBook названы не были. Компанию Агате в кадре составила Анна Седокова, в сентябре прошлого года вышедшая замуж в четвёртый раз. Певица заявила, что современную женщину идентифицируют по её спутнику, и не смогла сразу вспомнить фамилию бывшего мужа Муцениеце.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов