«Не в мешках и балахонах»: Елена Темникова в полупрозрачном костюме привлекла внимание фанатов

Певица надела облегающую одежду по многочисленным рекомендациям поклонников.

«Не в мешках и балахонах»: Елена Темникова  в полупрозрачном костюме привлекла внимание фанатов

Елена Темникова решила порадовать своих подписчиков в соцсети фотографией, на которой позировала в оригинальном обтягивающем наряде из прозрачной ткани. Необычный костюм, похожий на комбинезон или топ, переходящий в колготки, облегал стройную фигуру певицы и демонстрировал все ее достоинства.

«Раз в год я публикую фотку не в „мешках и балахонах“. По вашим многочисленным рекомендациям. А мне ничего так. Нра. Спасибо», — прокомментировала свой снимок Елена.

Поклонники бывшей солистки группы Serebro отметили, что в этом образе она выглядит прекрасно: женственно и сексуально, впрочем, как и в свободных нарядах, которые она обычно предпочитает носить.

«А мне нравится Лена в „мешках и балахонах“», «Ты такая сексуальная, почаще одевайся в женственное, пожалуйста», «Очень красивая, в „мешках“ уже что-то родное, а это, как на праздник», «Лена, ты отлично выглядишь и в балахонах», — пишут пользователи сети в аккаунте Темниковой.

А позже певица опубликовал в Instagram-профиле фотографию, на которой была запечатлена ее пятилетняя дочка Саша. Девочка во время съемки писала письмо Деду Морозу, в котором сообщала о том, что весь год вела себя хорошо, и просила главного поставщика подарков детям, прежде всего, прислать ей интересные книжки.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова