Не узнать: сестра Ольги Бузовой показала, как певица выглядела в подростковом возрасте

Младшая сестра телезвезды в честь дня рождения отца порадовала подписчиков архивным снимком.

Не узнать: сестра Ольги Бузовой показала, как певица выглядела в подростковом возрасте

Анна Бузова, сестра телеведущей Ольги Бузовой, на своей странице в Instagram опубликовала трогательное семейное фото в честь дня рождения их отца, Игоря Дмитриевича. На снимке Игорь с дочерьми сидит в кресле, рядом с ними — огромная белая собака Ева породы бобтейл. Ольгу на снимке сложно узнать: волосы у девушки забраны назад и заколоты заколкой, сверху надет голубой кардиган, а на ногах — синие джинсы с потертостями.

В подписи Анна лаконично поздравила отца с праздником.

«С днем рождения, лучший папа в мире. Люблю», — написала она.

Подписчики в комментариях принялись поздравлять отца знаменитых сестер, а также отметили архивное фото. Они уверены: раньше девушки были больше похожи друг на друга, чем сейчас. Якобы за эти годы сестры Бузовы сильно изменились.

«Аня на папу похожа, не пойму, на кого Ольга похожа», — гадают поклонники.

Ольга Бузова также поздравила отца с праздником в своем Instagram-аккаунте. Девушка опубликовала совместный кадр с папой, на котором гордый Игорь Бузов позирует вместе с дочерью. В подписи телеведущая трогательно поздравила родителя с праздником, а фанаты также поддержали кумира и написали множество добрых слов.

Анна Бузова занимается бизнесом, хотя несколько лет назад пыталась построить карьеру на проекте «Дом 2», как и старшая сестра. Однако, пробыв там всего несколько месяцев, девушка покинула шоу и открыла магазин бижутерии и салон красоты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин