Не узнать: Приянка Чопра показала, как выглядела до операции на носу

Актриса поделилась кадром 20-летней давности.

Не узнать: Приянка Чопра показала, как выглядела до операции на носу

Вчера 38-летняя Приянка Чопра поделилась с подписчиками в Instagram архивной фотографией, на которой ей 19 лет. На снимке Приянка демонстрирует отличную фигуру, позируя в бикини и светлых брюках. Пользователи заметили, что лицо актрисы значительно изменилось с того времени. Дело в том, что в юности Чопра перенесла операцию на носу, в результате которой он уменьшился, а на фото она запечатлена до хирургического вмешательства.

Тем не менее подписчики осыпали Приянку комплиментами: «Была королевой и осталась королевой», «Какая ты!», «Красивая девушка, но я бы не узнал», «Очаровательна что тогда, что сейчас», «Это Приянка?», «Твоя красота вдохновляет».

В своей биографической книге Unfinished: A Memoir актриса рассказала о той операции. По словам Приянки, ей пришлось скорректировать форму носа из-за оплошности врача, хотя многие до сих пор сомневаются в этом и считают, что актриса просто стесняется признаться, что намеренно сделала пластику носа.

В 2001 году, рассказывает Чопра, она начала страдать от «затяжного насморка». Со временем у актрисы появились проблемы с дыханием. Врачи сказали, что у нее полип в носовой полости, и назначили операцию. Однако процедура удаления полипа обернулась для Приянки кошмаром: «Когда врач удалял полип, он случайно задел носовую перегородку и сломал ее. Когда сняли повязки и стало ясно, что мне испортили нос, мы с мамой пришли в ужас. Моего носа больше не было. Я смотрела в зеркало и видела незнакомое лицо. Самооценка и самовосприятие упали так низко, что я думала, никогда не оправлюсь».

После этого Приянка несколько лет ходила на коррекционные процедуры и «старалась принять свое новое лицо». При этом в СМИ одна за другой выходили статьи о том, что актриса сделала пластику, и это, по словам Чопры, ее очень угнетало.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова