«Не узнать»: помолодевшую Пелагею с челкой сравнили с Орбакайте и Кайли Миноуг

Поклонники не узнали сменившую имидж и помолодевшую артистку.

«Не узнать»: помолодевшую Пелагею с челкой сравнили с Орбакайте и Кайли Миноуг

Певица Пелагея похвасталась перед подписчиками в Instagram новой прической. Поклонники пришли в восторг и заявили, что смена образа омолодила любимую артистку.

Пелагея опубликовала фото с новой стрижкой в личном блоге. Она сравнила свой образ 2014 года и нынешний и даже показала архивное фото, чтобы подписчики оценили ее имидж. Артистка призналась, новый образ заметно улучшил ее настрой. Она с юмором процитировала композицию Евгения Гришковца.

«Подстригла челку. Вспомнила 2014... И настроение улучшилось! (с) Гришковец», — написала Пелагея под фотографиями. Пост быстро набрал более 30 тысяч отметок «Нравится».

Поклонники поддержали смену имиджа любимой певицы и отметили, что с новой прической она выглядит даже моложе, чем на своем фото 2014 года. Не все сразу узнали артистку в новом образе, некоторые даже приняли Пелагею за ее не менее знаменитых коллег Кристину Орбакайте, Кайли Миноуг, Ольгу Кормухину.

«Девчонка просто», «Помолодела», «На Орбакайте теперь похожа», «Я даже не узнала. Прическа классная», «Очень освежает новый образ», «Стала похожа на Ольгу Кормухину», «Не узнать, другой человек прям», — написали фанаты.