Не узнали даже Сталина: Ивлеева, Тодоренко и другие звезды, опозорившиеся в школьном тесте

Иконам стиля, моды и богатой жизни оказались не под силу вопросы уровня начальной и средней школы.

Не узнали даже Сталина: Ивлеева, Тодоренко и другие звезды, опозорившиеся в школьном тесте

На днях Настя Ивлеева пришла на интервью к Ксении Собчак, и опальная телеведущая не упустила возможности проверить эрудицию бывшей жены Элджея, задав несколько элементарных вопросов. Ивлеева благополучно оконфузилась, потому редакция PopCornNews решила вспомнить, кто еще из российских звезд провалился, разбирая школьные темы.

Регина Тодоренко

В шоу Иды Галич Регине нужно было решить головоломку уровня второго класса — посчитать количество кубиков, из которых состоит нарисованная фигурка. Но девушка не справилась даже с этим, насчитав девять кубов вместо восьми. Ее «оппонентом» выступила второклассница, которая решила задачу верно.

Анастасия Волочкова

На шоу «Звезды сошлись» российской приме задали всего лишь два несложных вопроса. Волочкова не смогла назвать главную героиню пьесы «Гроза» Александра Островского (Катерина Кабанова) и вспомнить профессию Антона Чехова (терапевт), которого Анастасия назвала «просто писателем».

Дима Билан

Поп-певец у все той же Иды Галич провалился на вопросе уровня первого класса, когда ему нужно было определить, в какой из трех нарисованных фигур расположена маленькая звездочка. Билан долго не думал — назвал все три фигуры, хоть это и неправильный ответ.

Екатерина Варнава

У звезд шоу с англоязычным названием Comedy Woman оказалось все очень плохо с английским языком даже на уровне пятого класса. Екатерине нужно было образовать множественное число от слов «a man», «an orange», «a goose» и «a cry», но она справилась лишь с апельсинами.

Настя Ивлеева

Наконец, Ивлеева у Собчак заявила, что роман «Отцы и дети» написал Толстой, а не Тургенев, а на вопрос, чем знаменита фамилия Джугашвили, Настя ответить не смогла вовсе.

Источник фото: Legion-Media, https://www.youtube.com/channel/UCBELlne6XFSBbYaSTDbCvvA

Автор: Алексей Плеткин