«Не уважаю»: Прилучный выбрал между Дудем и Собчак

Вероятно, бывший муж Агаты Муцениеце не забыл ее провал на шоу «Честный развод».

«Не уважаю»: Прилучный выбрал между Дудем и Собчак

Накануне Павел Прилучный ответил на популярные вопросы своих поклонников. Один из них захотел узнать, к кому актер пошел бы на интервью: к Юрию Дудю или к Ксении Собчак. Ответ Прилучного оказался категоричным — ни к кому из них. Впрочем, почему его не устраивает Ксения, можно предположить.

В сентябре 2020 года Агата Муцениеце пригласила Собчак в свое шоу на YouTube «Честный развод». Актриса так нервничала, что зрители посоветовали ей лучше готовиться и научиться контролировать свои эмоции. Некоторые даже говорили, что Муцениеце выпила перед съемкой для храбрости, что неудивительно, учитывая провокационность Ксении.

Агата не оставила без ответа нападки зрителей и объяснила в своем Instagram, что переволновалась, поэтому вела себя «нелепо». Видимо, учитывая опыт бывшей жены, Павел Прилучный в интервью YouTube-каналу своей фан-группы Banda11801111 так и не выбрал между Дудем и Собчак.

«Я не пойду к ним на интервью. Не уважаю ни Собчак, ни Дудя. Не вижу смысла в их творчестве», — заявил Прилучный.

Прилучный выбрал между Собчак и Дудем

Нетрудно заметить, что после развода с Агатой Прилучный очень бережно относится к личной информации. Он много рассказывает о работе, публикует фото детей, но свои романтические увлечения держит в секрете.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна