«Не утопите с Олей друг друга»: Самбурская привлекла внимание снимком с Мальдив

Бузовой следует остерегаться: на Мальдивы прилетела Самбурская.

«Не утопите с Олей друг друга»: Самбурская привлекла внимание снимком с Мальдив

После Нового года звезды российского шоу-бизнеса потянулись в теплые страны как птицы на юг. Особой популярностью у селебрити пользуются мальдивские острова.

Побережье Индийского океана манит звезд своим белоснежным песком, теплым климатом и прозрачной голубой водой. Перед таким сочетанием не устояла и актриса Анастасия Самбурская, в разгар зимы улетев отдыхать в лето.

«До последнего не верила, даже когда прилетели, мне все еще казалось, что развернут и отправят домой. Простите, знаю, что эти фото многих бесят, но для кого-то наоборот, это может стать мечтой и стимулом к осуществлению», — подписала звезда сериала «Универ» свои пляжные фото.

Самбурская сообщила подписчикам, что это ее второй отпуск на Мальдивах . В первый раз она отдыхала в раю в 2011 году на гонорар от сериала, но тогда актриса еще слабо разбиралась в местах для хорошего отпуска.

Подписчики оценили фигуру Насти и посмеялись на тему того, что в данный момент на Мальдивах также отдыхает и главный антагонист Самбурской — телеведущая Ольга Бузова, с которой у Насти был конфликт.

С тех пор Анастасия не упускает возможности подколоть Ольгу в своем Instagram и высказывается о певице крайне нелестно.

«Тут подруга твоя Бузова отдыхает!», «Сейчас они там встретятся и наконец выскажут все в глаза друг другу», «Поближе к Бузовой — это любовь!», «Не утопите там друг друга с Бузовой», — шутя советовали подписчики.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова