«Не успел убежать»: экс-возлюбленный Ивлеевой заявил о проблемах с полицией

Юный артист хлебнул горя. 

 

«Не успел убежать»: экс-возлюбленный Ивлеевой заявил о проблемах с полицией

Российский исполнитель Арсений Бородин поделился с PopCornNews ужасающей историей из детства. Одного из его близких людей постигла трагическая участь.

Музыкант поведал, что его родители лояльно относились к всевозможным детским шалостям. Однако в семье его друга происходили немыслимые вещи. Родственники издевались над парнем и доводили его до страшных состояний, признался Бородин. Впоследствии товарищ музыканта совершил самоубийство.

Сам отечественный артист тоже был не прочь похулиганить. Но он всегда помнил о том, что родители — это святое, и нарушать их запреты нельзя.

«Поперек семьи я никогда не шел. Мог хулиганить, но это никогда не относилось к бабушке, которая меня воспитывала. Я был адекватным, тихим ребенком, и родителей это поражало. Я всегда верил, что они хотят для меня самого лучшего, в этом плане я очень скучный парень.

Однажды взорвали с друзьями карбид, нас поймала полиция, привели меня потом домой. Я провалился со стыда, что не успел убежать от правоохранителей. Меня пожурили, рассказали о вреде для здоровья и все», — сообщил певец.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елизавета Диденко  Ольга Тарантина