«Не урони мыло»: 18-летняя дочь Екатерины Климовой устроила пикантную фотосессию в душе

Однако часть поклонников начала иронизировать над смелыми снимками.

«Не урони мыло»: 18-летняя дочь Екатерины Климовой устроила пикантную фотосессию в душе

Елизавета Хорошилова, дочь знаменитой актрисы Екатерины Климовой, опубликовала на своей странице в Instagram интригующую фотосессию в душе. Фотограф снимает девушку из-за стекла в душевой, на модели алая помада и мокрая белая рубашка. Несмотря на наличие одежды, фотосессия все равно получилась достаточно пикантной благодаря локации и общему настроению.

Но не все поклонники оценили снимки по достоинству. Часть фанатов начала иронизировать над экспериментами 18-летней девушки. Кто-то пошутил, что наконец-то в квартире Хорошиловой дали теплую воду, кто-то — что нужно быть осторожнее с мылом.

«Не урони мыло», — иронизируют поклонники.

Сама Лиза никак на такие замечания не реагирует.

Другая же часть фанатов сконцентрировалась на комплиментах. Девушке уже предлагают всерьез задуматься о карьере модели, настолько привлекательными получились снимки, а также хвалят выбранный образ.

Елизавета Хорошилова — дочь актрисы Екатерины Климовой от первого брака с ювелиром Ильей Хорошиловым. Девушке 18 лет, она, в отличие от матери, учится на факультете журналистики МГУ: девушка решила не связывать свою жизнь с театром и кино. Помимо Елизаветы, у Климовой есть еще трое наследников: 14-летний Корней и 12-летний Матвей, а также 5-летняя дочь Белла.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин